| Характеристики | |
| Количество конфорок | 4 |
| Материал рабочей поверхности | нержавеющая сталь |
| Тип варочной поверхности | газовая |
| Управление | электронное |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Газовые конфорки | 4 |
| Гриль | электрический |
| Двухуровневые конфорки | нет |
| Диаметр посуды | 90 — 240мм |
| Индукционные конфорки | нет |
| Общая мощность | 6 200Вт |
| Трёхуровневые конфорки | нет |
| Чугунные конфорки | нет |
| Глубина | 60см |
| Ширина | 50см |
| Автоматика закипания | нет |
| Блокировка от детей | нет |
| Индикатор остаточного тепла | нет |
| Таймер | электронный |
| Высота | 85см |
| Индикация | цифровая |
| Конвекция | есть |
| Мощность подключения | 3 100Вт |
| Объём духового шкафа | 66л |
| Очистка духового шкафа | ручная |
| Приготовление на пару | нет |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Дверца духовки | откидная |
| Количество стекол дверцы духовки | 2 |
| Мощность гриля | 2 000Вт |
| Термощуп | нет |
| Автоматические программы приготовления | нет |
| Количество режимов работы | 10 |
| Звуковой сигнал | есть |
| Класс энергопотребления | A-20% |
| Крышка | из закалённого стекла |
| Проволочные направляющие | есть |
| Телескопические направляющие | нет |
| Газ-контроль | есть |
| Галогенные конфорки | нет |
| Решетки | чугун |
| Спиральные конфорки | нет |
| Освещение | есть |
| Термостат | есть |
| Ящик для посуды и принадлежностей | выдвижной ящик |
| Вертел | есть |
| Глубокий противень | 1(эмалированный) |
| Камень для пиццы | нет |
| Приспособление для извлечения противней | нет |
| Решетка | 1 |
| Большой гриль | есть |
| Поддержание температуры (подогрев) | нет |
| Подогрев посуды | нет |
| Предварительный разогрев духовки | есть |
| Размораживание | есть |
| Утапливаемые ручки | нет |
| Максимальная температура | 250C |
| Гриль + конвекция | есть |
| Двухсторонний нагрев + конвекция | есть |
| Нижний + верхний нагрев | есть |
| Нижний нагрев | есть |
| Вентиляционный нагрев | есть |
| Нижний нагрев + вентиляционный нагрев | есть |
| Электроподжиг | автоматический |
| Отключение для очистки (Stop&Go) | нет |
| Плоский противень | 1(эмалированный) |
| Конфорки WOK (с тройным пламенем) | нет |
| Ленточные (HiLight) конфорки | нет |
| Овальные конфорки | нет |
газовая панель + электрический духовой шкаф, газ-контроль конфорок, поверхность: нержавеющая сталь, крышка из закалённого стекла, энергопотребление A-20%, управление электронное, таймер электронный, размеры (ШхГхВ): 50x60x85 см




















