| Характеристики | |
| Ретродизайн | нет |
| Управление | электронное |
| Цвет | черный |
| Количество уровней мощности | 5 |
| Вес | 19кг |
| Глубина | 55см |
| Ширина | 56см |
| Поддержание тепла | нет |
| Тип | микроволны (соло) |
| Высота | 38 — 38.2см |
| Объём | 25л |
| Индикация | светодиодный экран |
| Часы | есть |
| Страна производства | Китай |
| Автоматические программы приготовления | 3 |
| Исполнение | встраиваемая |
| Вертел | нет |
| Отложенный старт | нет |
| Диаметр поворотного стола | 315мм |
| Пароварка | нет |
| Посуда | нет |
| Решетка для гриля | нет |
| Внутреннее покрытие стенок | нержавеющая сталь |
| Возможность остановки поворотного стола | нет |
| Конструкция дверцы | распашная |
| Поворотный стол | есть |
| Способ открытия | кнопка |
| Выходная мощность микроволн | 900Вт |
| Потребляемая мощность | 1 450Вт |
| Автоматические программы разогрева | нет |
| Быстрый старт | есть |
| Очистка паром | нет |
| Поэтапное приготовление | нет |
| Сохранение пользовательских программ | 1 |
| Удаление запахов | нет |
| Рецепты в комплекте | нет |
| Автоматические программы размораживания | (4 программы) |
встраиваемая, микроволны (соло), объем 25 л, выходная мощность микроволн 900 Вт, управление электронное, автоприготовление, авторазмораживание, цвет черный




















