| Характеристики | |
| Ретродизайн | нет |
| Управление | электронное |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Количество уровней мощности | 5 |
| Вес | 14.5кг |
| Глубина | 50см |
| Ширина | 56см |
| Блокировка от детей | есть |
| Поддержание тепла | нет |
| Тип | микроволны (соло) |
| Дата выхода на рынок | 2017г. |
| Высота | 38см |
| Объём | 20л |
| Индикация | светодиодный экран |
| Часы | есть |
| Автоматические программы приготовления | 8 |
| Исполнение | встраиваемая |
| Инверторная технология | нет |
| Вертел | нет |
| Отложенный старт | нет |
| Диаметр поворотного стола | 245мм |
| Пароварка | нет |
| Посуда | нет |
| Решетка для гриля | нет |
| Внутреннее покрытие стенок | нержавеющая сталь |
| Возможность остановки поворотного стола | нет |
| Конструкция дверцы | распашная |
| Поворотный стол | есть |
| Способ открытия | кнопка |
| Выходная мощность микроволн | 800Вт |
| Потребляемая мощность | 1 250Вт |
| Автоматические программы разогрева | нет |
| Быстрый старт | есть |
| Очистка паром | нет |
| Поэтапное приготовление | есть |
| Сохранение пользовательских программ | нет |
| Удаление запахов | нет |
| Рецепты в комплекте | нет |
| Автоматические программы размораживания | есть |
встраиваемая, микроволны (соло), объем 20 л, выходная мощность микроволн 800 Вт, управление электронное, автоприготовление, авторазмораживание, цвет нержавеющая сталь




















