| Характеристики | |
| Ретродизайн | нет |
| Управление | электронное |
| Цвет | черный |
| Количество уровней мощности | 11 |
| Вес | 17кг |
| Глубина | 43.7см |
| Ширина | 49.3см |
| Блокировка от детей | есть |
| Поддержание тепла | нет |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | нет |
| Тип | микроволны, гриль и конвекция |
| Высота | 28.7см |
| Объём | 25л |
| Индикация | светодиодный экран |
| Часы | есть |
| Приготовление на пару | нет |
| Мощность гриля | 1 500Вт |
| Автоматические программы приготовления | 11 |
| Исполнение | отдельностоящая |
| Инверторная технология | нет |
| Вертел | нет |
| Отложенный старт | есть |
| Диаметр поворотного стола | 270мм |
| Пароварка | нет |
| Посуда | эмалированный противень |
| Решетка для гриля | 1 |
| Внутреннее покрытие стенок | нержавеющая сталь |
| Возможность остановки поворотного стола | нет |
| Конструкция дверцы | распашная |
| Поворотный стол | есть |
| Способ открытия | ручка |
| Выходная мощность микроволн | 900Вт |
| Автоматическое размораживание | есть |
| Быстрый старт | есть |
| Очистка паром | нет |
| Поэтапное приготовление | есть |
| Сохранение пользовательских программ | нет |
| Удаление запахов | нет |
| Рецепты в комплекте | нет |
| Специальная отделка | стекло |
отдельностоящая, микроволны, гриль и конвекция, объем 25 л, выходная мощность микроволн 900 Вт, управление электронное, автоприготовление, авторазмораживание, цвет черный




















