| Характеристики | |
| Ретродизайн | нет |
| Управление | сенсорное |
| Цвет | серый (пепельно-серый) |
| Количество уровней мощности | 6 |
| Вес | 12.7кг |
| Глубина | 38.1см |
| Ширина | 48.9см |
| Блокировка от детей | есть |
| Поддержание тепла | нет |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | нет |
| Тип | микроволны и гриль |
| Дата выхода на рынок | 2020г. |
| Высота | 27.5см |
| Объём | 23л |
| Индикация | светодиодный экран |
| Часы | есть |
| Приготовление на пару | нет |
| Мощность гриля | 1 100Вт |
| Автоматические программы приготовления | есть |
| Исполнение | отдельностоящая |
| Вертел | нет |
| Отложенный старт | нет |
| Диаметр поворотного стола | 288мм |
| Пароварка | нет |
| Посуда | нет |
| Решетка для гриля | 1 |
| Внутреннее покрытие стенок | био-керамика |
| Возможность остановки поворотного стола | нет |
| Конструкция дверцы | распашная |
| Поворотный стол | есть |
| Способ открытия | ручка |
| Выходная мощность микроволн | 800Вт |
| Потребляемая мощность | 2 300Вт |
| Автоматические программы разогрева | нет |
| Быстрый старт | есть |
| Очистка паром | нет |
| Поэтапное приготовление | нет |
| Сохранение пользовательских программ | нет |
| Удаление запахов | нет |
| Рецепты в комплекте | нет |
| Автоматические программы размораживания | есть |
| Специальная отделка | стекло |
отдельностоящая, микроволны и гриль, объем 23 л, выходная мощность микроволн 800 Вт, управление сенсорное, автоприготовление, авторазмораживание, цвет серый




















