| Характеристики | |
| Ретродизайн | нет |
| Управление | электронное |
| Цвет | черный |
| Количество уровней мощности | 6 |
| Вес | 12кг |
| Глубина | 37.4см |
| Ширина | 48.9см |
| Блокировка от детей | нет |
| Поддержание тепла | нет |
| Тип | микроволны (соло) |
| Высота | 27.5см |
| Объём | 23л |
| Индикация | светодиодный экран |
| Часы | есть |
| Приготовление на пару | нет |
| Автоматические программы приготовления | нет |
| Исполнение | отдельностоящая |
| Инверторная технология | нет |
| Вертел | нет |
| Отложенный старт | нет |
| Диаметр поворотного стола | 288мм |
| Пароварка | нет |
| Посуда | нет |
| Решетка для гриля | нет |
| Внутреннее покрытие стенок | био-керамика |
| Возможность остановки поворотного стола | нет |
| Конструкция дверцы | распашная |
| Поворотный стол | есть |
| Способ открытия | ручка |
| Выходная мощность микроволн | 800Вт |
| Потребляемая мощность | 1 150Вт |
| Автоматические программы разогрева | нет |
| Быстрый старт | нет |
| Очистка паром | нет |
| Поэтапное приготовление | нет |
| Сохранение пользовательских программ | нет |
| Удаление запахов | нет |
| Рецепты в комплекте | нет |
| Автоматические программы размораживания | есть |
| Специальная отделка | нет |
отдельностоящая, микроволны (соло), объем 23 л, выходная мощность микроволн 800 Вт, управление электронное, авторазмораживание, цвет черный




















