| Характеристики | |
| Ретродизайн | нет |
| Управление | механическое |
| Цвет | белый |
| Количество уровней мощности | 6 |
| Вес | 10.8кг |
| Глубина | 33см |
| Ширина | 45.2см |
| Блокировка от детей | нет |
| Поддержание тепла | нет |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | нет |
| Тип | микроволны (соло) |
| Высота | 26.2см |
| Объём | 20л |
| Индикация | нет |
| Часы | нет |
| Приготовление на пару | нет |
| Автоматические программы приготовления | нет |
| Исполнение | отдельностоящая |
| Инверторная технология | нет |
| Вертел | нет |
| Отложенный старт | нет |
| Пароварка | нет |
| Посуда | нет |
| Решетка для гриля | нет |
| Внутреннее покрытие стенок | эмаль |
| Возможность остановки поворотного стола | нет |
| Конструкция дверцы | распашная |
| Поворотный стол | есть |
| Способ открытия | кнопка |
| Выходная мощность микроволн | 700Вт |
| Потребляемая мощность | 1 200Вт |
| Автоматические программы разогрева | нет |
| Очистка паром | нет |
| Поэтапное приготовление | нет |
| Сохранение пользовательских программ | нет |
| Удаление запахов | нет |
| Рецепты в комплекте | нет |
| Автоматические программы размораживания | (по весу) |
| Специальная отделка | нет |
отдельностоящая, микроволны (соло), объем 20 л, выходная мощность микроволн 700 Вт, управление механическое, авторазмораживание, цвет белый
















