| Характеристики | |
| Ретродизайн | нет |
| Управление | электронное |
| Цвет | черный |
| Количество уровней мощности | 5 |
| Вес | 10.1кг |
| Глубина | 43.2см |
| Ширина | 48.3см |
| Блокировка от детей | есть |
| Поддержание тепла | нет |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | нет |
| Тип | микроволны и гриль |
| Высота | 28.1см |
| Объём | 25л |
| Индикация | светодиодный экран |
| Часы | есть |
| Страна производства | Китай |
| Приготовление на пару | нет |
| Мощность гриля | 1 000Вт |
| Автоматические программы приготовления | 13 |
| Исполнение | отдельностоящая |
| Инверторная технология | есть |
| Вертел | нет |
| Отложенный старт | нет |
| Пароварка | нет |
| Посуда | нет |
| Решетка для гриля | нет |
| Внутреннее покрытие стенок | нержавеющая сталь(керамическое дно) |
| Возможность остановки поворотного стола | нет |
| Конструкция дверцы | распашная |
| Поворотный стол | нет |
| Способ открытия | ручка |
| Выходная мощность микроволн | 900Вт |
| Автоматические программы разогрева | нет |
| Автоматическое размораживание | нет |
| Быстрый старт | нет |
| Очистка паром | нет |
| Поэтапное приготовление | нет |
| Сохранение пользовательских программ | нет |
| Удаление запахов | нет |
| Рецепты в комплекте | нет |
| Специальная отделка | нет |
отдельностоящая, микроволны и гриль, объем 25 л, выходная мощность микроволн 900 Вт, управление электронное, автоприготовление, цвет черный
















