| Характеристики | |
| Ретродизайн | нет |
| Управление | электронное |
| Цвет | серебристый, черный |
| Количество уровней мощности | 5 |
| Вес | 10.4кг |
| Глубина | 35.5см |
| Ширина | 45.2см |
| Блокировка от детей | есть |
| Поддержание тепла | нет |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | нет |
| Тип | микроволны и гриль |
| Дата выхода на рынок | 2021г. |
| Высота | 26.2см |
| Объём | 20л |
| Индикация | светодиодный экран |
| Часы | есть |
| Страна производства | Китай |
| Приготовление на пару | нет |
| Мощность гриля | 900Вт |
| Автоматические программы приготовления | 12 |
| Исполнение | отдельностоящая |
| Инверторная технология | нет |
| Вертел | нет |
| Отложенный старт | нет |
| Пароварка | нет |
| Посуда | нет |
| Решетка для гриля | 1 |
| Внутреннее покрытие стенок | эмаль |
| Возможность остановки поворотного стола | нет |
| Конструкция дверцы | распашная |
| Поворотный стол | есть |
| Способ открытия | ручка |
| Выходная мощность микроволн | 700Вт |
| Потребляемая мощность | 1 200Вт |
| Автоматические программы разогрева | нет |
| Автоматическое размораживание | есть |
| Быстрый старт | есть |
| Очистка паром | нет |
| Поэтапное приготовление | нет |
| Сохранение пользовательских программ | нет |
| Удаление запахов | нет |
| Рецепты в комплекте | нет |
| Специальная отделка | нет |
отдельностоящая, микроволны и гриль, объем 20 л, выходная мощность микроволн 700 Вт, управление электронное, автоприготовление, авторазмораживание, цвет серебристый/черный




















