| Характеристики | |
| Ретродизайн | нет |
| Управление | сенсорное |
| Цвет | черный |
| Количество уровней мощности | 5 |
| Вес | 17.5кг |
| Глубина | 45см |
| Ширина | 56.6см(58 см) |
| Блокировка от детей | есть |
| Поддержание тепла | нет |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | нет |
| Тип | микроволны и гриль |
| Высота | 36.5 — 38см |
| Объём | 25л |
| Индикация | светодиодный экран |
| Часы | есть |
| Страна производства | Китай |
| Приготовление на пару | нет |
| Мощность гриля | 1 200Вт |
| Автоматические программы приготовления | 6 |
| Исполнение | встраиваемая |
| Инверторная технология | нет |
| Вертел | нет |
| Отложенный старт | есть |
| Пароварка | нет |
| Посуда | нет |
| Решетка для гриля | 1 |
| Внутреннее покрытие стенок | нержавеющая сталь(с керамическим дном) |
| Конструкция дверцы | откидная |
| Поворотный стол | нет |
| Способ открытия | ручка |
| Выходная мощность микроволн | 900Вт |
| Потребляемая мощность | 1 400Вт |
| Автоматические программы разогрева | нет |
| Автоматическое размораживание | есть |
| Быстрый старт | есть |
| Очистка паром | нет |
| Поэтапное приготовление | нет |
| Сохранение пользовательских программ | нет |
| Удаление запахов | нет |
| Рецепты в комплекте | нет |
| Специальная отделка | стекло |
встраиваемая, микроволны и гриль, объем 25 л, выходная мощность микроволн 900 Вт, управление сенсорное, автоприготовление, авторазмораживание, цвет черный
















