| Характеристики | |
| Ретродизайн | нет |
| Управление | электронное |
| Цвет | черный |
| Количество уровней мощности | 5 |
| Глубина | 30см |
| Ширина | 56.8см |
| Блокировка от детей | есть |
| Поддержание тепла | нет |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | нет |
| Тип | микроволны (соло) |
| Высота | 36 — 36.3см |
| Объём | 22л |
| Индикация | ЖК-экран |
| Часы | есть |
| Приготовление на пару | нет |
| Автоматические программы приготовления | нет |
| Исполнение | встраиваемая |
| Инверторная технология | нет |
| Вертел | нет |
| Отложенный старт | нет |
| Диаметр поворотного стола | 250мм |
| Пароварка | нет |
| Посуда | нет |
| Решетка для гриля | нет |
| Возможность остановки поворотного стола | нет |
| Конструкция дверцы | откидная |
| Поворотный стол | есть |
| Способ открытия | кнопка |
| Выходная мощность микроволн | 750Вт |
| Потребляемая мощность | 1 300Вт |
| Автоматические программы разогрева | нет |
| Быстрый старт | есть |
| Очистка паром | нет |
| Поэтапное приготовление | нет |
| Сохранение пользовательских программ | нет |
| Удаление запахов | нет |
| Автоматические программы размораживания | нет |
| Специальная отделка | стекло |
встраиваемая, микроволны (соло), объем 22 л, выходная мощность микроволн 750 Вт, управление электронное, цвет черный




















