| Характеристики | |
| Вес | 7300г |
| Ширина | 220мм |
| Высота | 380мм |
| Длина | 385мм |
| Мощность | 800Вт |
| Материал корпуса | металл |
| Максимальная мощность при блокировке вала | 2 000Вт |
| Производительность | 3кг/мин |
| Реверс | есть |
| Кофемолка | нет |
| Ломтерезка | нет |
| Насадка Кеббе | есть |
| Насадка для домашней колбасы | есть |
| Соковыжималка для цитрусовых | нет |
| Соковыжималка универсальная | нет |
| Тёрка для драников | нет |
| Тёрки | нет |
| Формовочные диски | 3 |
| Насадки и аксессуары внутри корпуса | есть |
| Диски для шинковки | нет |
2000 Вт (при блокировке вала), реверс, материал корпуса: металл
















