| Характеристики | |
| Цвет | белый |
| Вес | 2100г |
| Ширина | 150мм |
| Высота | 234мм |
| Длина | 210мм |
| Мощность | 250Вт |
| Материал корпуса | пластик |
| Максимальная мощность при блокировке вала | 1 500Вт |
| Производительность | 0.58кг/мин |
| Реверс | есть |
| Дополнительные насадки | нет |
| Кофемолка | нет |
| Ломтерезка | нет |
| Насадка Кеббе | нет |
| Насадка для домашней колбасы | нет |
| Соковыжималка для цитрусовых | есть |
| Соковыжималка универсальная | нет |
| Тёрка для драников | нет |
| Тёрки | 1 |
| Формовочные диски | 1 |
| Насадки и аксессуары внутри корпуса | нет |
| Диски для шинковки | 1 |
1500 Вт (при блокировке вала), реверс, материал корпуса: пластик












