| Характеристики | |
| Управление | сенсорное |
| Цвет | белый |
| Вес | 6.2кг |
| Ширина | 33.5см |
| Таймер | есть |
| Тип | очиститель |
| Bluetooth | нет |
| Wi-Fi | нет |
| Подсветка корпуса | нет |
| Высота | 36см |
| Длина | 33.5cм |
| Питание | сеть |
| Размещение | напольный, настольный |
| Интеграция в умный дом или удаленное управление | нет |
| Пульт ДУ | нет |
| Ароматизация | нет |
| Ионизация | есть |
| Индикация | влажности, скорости работы вентилятора, уровня воды |
| Страна производства | Китай |
| Уровень шума | 42дБ |
| Озонирование | нет |
| Потребляемая мощность | 20Вт |
| Обслуживаемая площадь | 30м2 |
| Производительность увлажнения | 200мл/ч |
| Ночной режим | есть |
| Макс. производительность очистки | 130м3/ч |
| Автоматическая смена режимов | нет |
| Кол-во режимов очистки | 3 |
очиститель, расход воды до 200 мл/ч, для помещения до 30 м², шум 42 дБ, питание: сеть, цвет белый






