| Характеристики | |
| Цвет | бордовый, серый |
| Вес | 1кг |
| Глубина | 8.9см |
| Ширина | 8.7см |
| Блокировка от детей | нет |
| Высота | 17см |
| Назначение | отпариватель |
| Ароматизация | нет |
| Применение | бытовое |
| Регулятор расхода пара | нет |
| Ёмкость резервуара | 0.1л |
| Время нагрева воды | 0.5мин (30-40 сек) |
| Конструктивное исполнение | ручной |
| Макс. выход пара | 13г/мин |
| Мощность нагревателя | 1190Вт (1000-1190 Вт) |
| Съемный второй резервуар | нет |
| Дополнительные насадки и приспособления | Подставка, мерный стаканчик и чехол для хранения |
| Насадка для стрелок на брюках | нет |
| Утюг | есть |
| Щетка для очистки ткани | нет |
| Возможность подключения утюга | нет |
| Длина шнура питания | 1.9м |
| Гладильная доска | нет |
| Вешалка для одежды | нет |
| Зажимы для брюк | нет |
| Телескопическая штанга для одежды | нет |
| Предохранительный клапан | нет |
| Регулятор влажности пара | нет |
отпариватель, ручной, 1190 Вт, резервуар: 0.1 л








