| Характеристики | |
| Цвет | черный, желтый |
| Вес | 12.8кг |
| Ширина | 306мм |
| Тип | бензиновый |
| Высота | 324мм |
| Длина | 355мм |
| Исполнение | в контейнере |
| Уровень шума | 73дБА |
| Охлаждение | воздушное |
| Ёмкость топливного бака | 4.2л |
| Тип двигателя внутреннего сгорания | четырехтактный |
| Выход постоянного тока | нет |
| Максимальная активная мощность | 1.3кВт |
| Номинальная активная мощность | 1.1кВт |
| Промышленный | нет |
| Число фаз | 1 |
| Защита от перегрузки | есть |
| Розетки 220 В | 16 А |
| Розетки 380 В | нет |
| Тип генератора | инверторный |
| Время непрерывной работы | 6ч |
| Запуск | ручной |
| Индикатор уровня топлива | есть |
| Объём двигателя | 53.5см3 |
| Расход топлива | 0.7л/ч |
| Передвижной | нет |
| Индикатор низкого уровня масла | есть |
бензиновый, исполнение: в контейнере, 1.1 кВт, запуск: ручной, время непрерывной работы: 6 ч, 12.8 кг
















