| Характеристики | |
| Вес | 80.8кг |
| Ширина | 550мм |
| Тип | бензиновый (АИ-92) |
| Высота | 550мм |
| Длина | 690мм |
| Исполнение | открытое |
| Охлаждение | воздушное |
| Ёмкость топливного бака | 25л |
| Тип двигателя внутреннего сгорания | четырехтактный |
| Выход постоянного тока | нет |
| Максимальная активная мощность | 8кВт |
| Номинальная активная мощность | 7.5кВт |
| Промышленный | нет |
| Сварочный генератор | нет |
| Число фаз | 1 |
| Вольтметр | есть |
| Защита от перегрузки | есть |
| Розетки 220 В | 16 А, 32 А (2x16А 1х32А) |
| Розетки 380 В | нет |
| Тип генератора | синхронный (щеточный) |
| Запуск | ручной, электростартер |
| Индикатор уровня топлива | есть |
| Передвижной | нет |
| Индикатор низкого уровня масла | есть |
бензиновый, исполнение: открытое, 7.5 кВт, запуск: ручной/электростартер, 80.8 кг
















