| Характеристики | |
| Вес | 170кг |
| Ширина | 578мм |
| Тип | дизельный |
| Комплектация | - Генератор;- Комплект ключей;- Транспортировочный комплект;- Инструкция. |
| Высота | 668мм |
| Длина | 910мм |
| Исполнение | открытое |
| Уровень шума | 82дБА |
| Охлаждение | воздушное |
| Ёмкость топливного бака | 25л |
| Тип двигателя внутреннего сгорания | четырехтактный |
| Максимальная активная мощность | 13.5кВт |
| Передвижной (переносной) | есть |
| Промышленный | нет |
| Сварочный генератор | нет |
| Число фаз | 1, 3 |
| USB разъем | нет |
| Вольтметр | есть |
| Розетки 220 В | 16 А |
| Розетки 380 В | 16А |
| Запуск | ручной, электростартер |
| Объём двигателя | 954см3 |
| Максимальная полная мощность | 13.75кВА |
| Индикатор низкого уровня масла | есть |
| Номинальная полная мощность | 12.5кВА |
дизельный, исполнение: открытое, запуск: ручной/электростартер, 170 кг
















