| Характеристики | |
| Тип установки | вертикальный |
| Вес | 3.7кг |
| Ширина | 169мм |
| Тип | дренажный |
| Высота | 278мм |
| Назначение | водоотведение |
| Длина | 222мм |
| Мощность | 220Вт |
| Материал корпуса | пластик |
| Напряжение | 220В |
| Производительность | 7.5м3/час |
| Длина кабеля | 10м |
| Аккумуляторный | нет |
| Метод установки | погружной |
| Напор | 6м |
| Качество воды | чистая |
| Температура перекачиваемой жидкости | 35C |
| Диаметр разъема соединения | 1.5 |
| Глубина погружения | 7м |
дренажный, 7.5 м³/ч, напор 6 м









