| Характеристики | |
| Тип установки | горизонтальный |
| Вес | 7.4кг |
| Ширина | 185мм |
| Тип | самовсасывающий |
| Высота | 205мм |
| Назначение | водоснабжение |
| Длина | 340мм |
| Мощность | 560Вт |
| Напряжение | 220В |
| Производительность | 2.7м3/час |
| Аккумуляторный | нет |
| Метод установки | поверхностный |
| Напор | 45м |
| Качество воды | чистая |
| Глубина до зеркала воды | 8м |
самовсасывающий, 2.7 м³/ч, напор 45 м





