| Характеристики | |
| Цвет | красный |
| Вес | 2кг |
| Мощность | 500Вт |
| Питание | сеть |
| Комплект поставки | Лобзик 1шт.Пилка по дереву 1шт.Параллельный упор 1шт.Патрубок для пылесоса 1шт |
| Кейс | нет |
| Подсветка рабочей зоны | нет |
| Лазерный маркер | нет |
| Подключение к пылесосу | есть |
| Тип корпуса | рукоятка-скоба |
| Ключи | нет |
| Прозрачный предохранительный щиток | нет |
| Электронное регулирование оборотов | есть |
| Частота ходов | 800 — 3 000ход/мин |
| Количество пилок | 1 |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 60мм |
| Максимальная глубина пропила (сталь) | 6мм |
| Регулировка частоты хода | есть |
| Автоматический сдув опилок | нет |
| Система быстрой замены пилок | есть |
| Режим маятникого хода | есть |
| Механизм защиты от прикосновения | нет |
500 Вт, рукоятка-скоба, глубина пропила: 60 мм (дерево), 6 мм (сталь), 800–3000 ходов/мин, 2 кг








