| Характеристики | |
| Вес | 2кг |
| Мощность | 450Вт |
| Кейс | нет |
| Подсветка рабочей зоны | нет |
| Подключение к пылесосу | есть |
| Тип корпуса | рукоятка-скоба |
| Прозрачный предохранительный щиток | есть |
| Амплитуда хода пилки | 18мм |
| Частота ходов | 500 — 3 100ход/мин |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 65мм |
| Максимальная глубина пропила (сталь) | 6мм |
| Регулировка частоты хода | есть |
| Автоматический сдув опилок | нет |
450 Вт, рукоятка-скоба, глубина пропила: 65 мм (дерево), 6 мм (сталь), 500–3100 ходов/мин, ход пилки: 18 мм, 2 кг











