| Характеристики | |
| Вес | 196г |
| Ширина | 76.22мм |
| Разрешение экрана | 1080x2400 |
| Тип | смартфон |
| Bluetooth | 5.0 |
| Wi-Fi | 802.11ac (Wi-Fi 5) |
| Беспроводная зарядка | нет |
| Метки | водонепроницаемый, бюджетный смартфон, 128 ГБ |
| Дата выхода на рынок | 2024г. |
| Сенсорный экран | есть |
| Длина | 165.69мм |
| Емкость аккумулятора | 6 000мАч |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| NFC | нет |
| Аудиокодеки Bluetooth | SBC, AAC, LDAC |
| Операционная система | Android |
| Процессор | Mediatek Helio G92 Max |
| Датчик освещенности | есть |
| Технология экрана | IPS |
| Функциональные особенности | интерактивный вырез фронтальной камеры, обратная проводная зарядка |
| Толщина | 7.99мм |
| Аудиовыход | USB Type-C |
| Пыле- и влагозащита | IP68, IP69 |
| Сканер отпечатка пальца | есть |
| Быстрая зарядка | есть |
| Версия ОС на момент выхода | Android 14 |
| Количество точек матрицы основной камеры | 50 Мп |
| Максимальное разрешение видео | 1920x1080 (30 кадров/с) |
| Объем встроенной памяти | 128 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 8 ГБ |
| Поддержка карт памяти | microSDHC, microSDXC |
| Частота обновления экрана | 90 Гц |
| Конструкция аккумулятора | несъемный |
| Мощность зарядки | 45Вт |
| Акселерометр | есть |
| Барометр | нет |
| Гироскоп | есть |
| Ударопрочный корпус | MIL-STD-810H |
| Beidou | есть |
| GALILEO | есть |
| GPS | есть |
| ГЛОНАСС | есть |
| Автоматическая фокусировка | нет |
| Встроенная вспышка | нет |
| Встроенная камера | есть |
| Диафрагма основной камеры | f/1.8 |
| Количество модулей камеры | 1 |
| Оптическая стабилизация | нет |
| Графический ускоритель | Mali-G52 MC2 |
| Количество ядер | 8 (26) |
| Микроархитектура ЦПУ | ARM Cortex-A75 2000 МГц Cortex-A55 1800 МГц |
| Платформа | Mediatek |
| Разрядность процессора | 64 бита |
| Тактовая частота процессора | 2 000МГц |
| Техпроцесс | 12 нм |
| Диафрагма фронтальной камеры | f/2.0 |
| Макс. разрешение видео фронтальной камеры | 1920x1080 (Full HD) |
| Фронтальная камера | 8 Мп |
| Разблокировка по лицу | есть |
| Защита от царапин | есть |
| Количество цветов экрана | 16 млн |
| Разрешающая способность экрана | 392ppi |
| Соотношение сторон | 20:9 |
| Количество физических SIM-карт | 2 |
| Оболочка | Realme UI |
| Размер экрана | 6.72 |
| Формат SIM-карты | nano-SIM |
| Характеристики блока камер | 50 Мп, f/1.8, 1/2.88, широкоугольный |
| Датчик приближения | есть |
| Измерение насыщенности крови кислородом | нет |
| Монитор сердечного ритма | нет |
| Разъём подключения | USB Type-C 2.0 |
| Конструкция корпуса | моноблок |
| Материал граней | пластик |
| Материал задней крышки | пластик |
| Расположение сканера отпечатка пальца | на боковом торце |
| Стереодинамики | есть |
| Физическая QWERTY-клавиатура | нет |
| Цвет граней | черный |
| Цвет задней крышки | черный |
| Цвет фронтальной панели | черный |
| Макс. количество кадров в секунду | 120кадров/с |
| Модули камер | широкоугольный |
| Поддерживаемые частоты и полосы | GSM: 850, 900, 1800, 1900MHzWCDMA: 1, 5, 8FDD-LTE: 1, 3, 5, 7, 8, 20, 28TD-LTE: 38, 40, 412496-2690MHz |
| Двойная камера | нет |
| Расположение фронтальной камеры | в экране |
| Характеристики фронтальной камеры | 8 Мп, f/2.0, 80, 1/4, широкоугольный |
| Постоянная работа экрана | есть |
| Виртуальное расширение оперативной памяти | 16 ГБ |
| Раздельные слоты SIM 2 и карт памяти | есть |
| 5G | нет |
| EDGE | есть |
| HSPA | есть |
| HSPA+ | есть |
| LTE | есть |
| Управление яркостью подсветки экрана | нет |
| Динамический контроль частоты обновления | нет |
Android, экран 6.72" IPS (1080x2400) 90 Гц, Mediatek Helio G92 Max, ОЗУ 8 ГБ, память 128 ГБ, поддержка карт памяти, камера 50 Мп, аккумулятор 6000 мАч, 2 SIM (nano-SIM), влагозащита IP68/IP69











