| Характеристики | |
| Цвет | черный, серебристый |
| Вес | 20.5г(без учета браслета) |
| Ширина | 28.8мм |
| Разрешение экрана | 456x280 |
| Тип | фитнес-браслет |
| Bluetooth | 5.2 |
| Wi-Fi | нет |
| Комплектация | - зарядный кабель- документация |
| Метки | с постоянной работой экрана (Always-On-Display), с GPS-навигацией, с измерением кислорода в крови |
| Дата выхода на рынок | 2022г. |
| Длина | 44.7мм |
| Материал корпуса | пластик, металл (алюминий) |
| Емкость аккумулятора | 235мАч |
| NFC | нет |
| Датчик освещенности | есть |
| Технология экрана | AMOLED |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | есть |
| Дистанционное управление | камерой смартфона, муз. плеером смартфона |
| Толщина | 11мм |
| Время зарядки | 1ч |
| Акселерометр | есть |
| Барометр | нет |
| Гироскоп | есть |
| Модель | Xiaomi Smart Band 7 Pro |
| GPS | есть |
| ГЛОНАСС | есть |
| Встроенная камера | нет |
| Защита от царапин | нет |
| Разрешающая способность экрана | 326ppi |
| Размер экрана | 1.64 |
| Измерение насыщенности крови кислородом | есть |
| Постоянная работа экрана | есть |
| Яркость экрана | 500 нит |
| Возможность говорить по часам | нет |
| Звонки | только управление |
| Материал ремешка | силикон |
| Поддерживаемые версии ОС смартфона | Android 6.0, iOS 10.0 |
| Поддерживаемые операционные системы | Android, iOS |
| Поддержка SIM-карты | нет |
| Подключение к смартфону | Bluetooth |
| Управление часами | сенсорный экран |
| Цвет ремешка | черный |
| Макс. время работы в обычном режиме | 144ч |
| Тип подзарядки | магнитная |
| Глубиномер | нет |
| Датчик ЭКГ | нет |
| Измерение артериального давления | нет |
| Измерение температуры кожи | нет |
| Пульсометр | встроенный |
| Шагомер | есть |
| Вибрация | есть |
| Класс влагозащиты | 5 ATM |
| Сменный ремешок | есть |
| Размеры ремешка | 130 — 205мм |
| Автораспознавание тренировок | есть |
| Встроенный музыкальный плеер | нет |
| Голосовой помощник | нет |
| Магазин приложений | нет |
| Оплата часами | нет |
| Планировщик тренировок | нет |
| Спортивные профили | силовые тренировки, кардио тренировки, ходьба, гребля, йога, бег, велоспорт, плавание, сноубординг, игровые виды спорта, боевые искусства, катание на лыжах |
| Уведомления | SMS, email, календарь, социальные сети, входящий звонок, данные о тренировке, будильник |
| Умный будильник | нет |
синхронизация с Android/iOS, экран AMOLED 1.64", поддержка SIM-карты: нет, пульсометр, измерение кислорода в крови, AOD, GPS, Bluetooth 5.2, корпус: пластик/металл (алюминий), ремешок: силикон

















