| Характеристики | |
| Цвет | красный, черный |
| Вес | 14кг |
| Тип | игровое (геймерское) кресло |
| Максимальная нагрузка | 120кг |
| Газовая пружина | есть |
| Крестовина | пластиковая |
| Материал сиденья | ткань |
| Материал спинки | ткань |
| Механизм качания | нет |
| Подголовник | есть |
| Подлокотник | есть |
| Ролики | резиновые (для твердых покрытий) |
| Цвет основания | белый |
| Материал подголовника | ткань |
| Материал подлокотников | ткань |
| Регулировка глубины сиденья | нет |
| Регулировка подголовника | есть |
| Регулировка подлокотников | нет |
| Регулировка поясничного упора | есть |
| Регулировка спинки по высоте | нет |
| Регулируемый наклон спинки | есть |
| Фиксация в наклонном положении | есть |
| Высота кресла | 117 — 127.5см |
| Высота опоры (сиденья) | 46 — 56см |
| Глубина сиденья | 50см |
| Ширина кресла | 66см |
| Ширина сиденья | 53.5см |
| Глубина кресла | 83.5см |
| Высота спинки | 75см |
| Функциональные особенности | массаж, подставка |
игровое (геймерское) кресло, максимальная нагрузка 120 кг, ширина кресла 66 см




















