| Характеристики | |
| Цвет | серый |
| Тип | офисное кресло |
| Максимальная нагрузка | 120кг |
| Газовая пружина | есть |
| Крестовина | металлическая |
| Материал сиденья | ткань |
| Материал спинки | сетка |
| Механизм качания | синхромеханизм |
| Подголовник | есть |
| Подлокотник | есть |
| Ролики | есть |
| Цвет основания | хром |
| Материал подголовника | сетка |
| Материал подлокотников | пластик |
| Регулировка глубины сиденья | нет |
| Регулировка подголовника | есть |
| Регулировка подлокотников | есть |
| Регулировка поясничного упора | нет |
| Регулировка спинки по высоте | 78 — 81см |
| Регулируемый наклон спинки | есть |
| Фиксация в наклонном положении | есть |
| Высота кресла | 117 — 125.5см |
| Высота опоры (сиденья) | 44 — 50см |
| Глубина сиденья | 52см |
| Ширина кресла | 65см |
| Ширина сиденья | 49см |
| Ширина спинки | 45см |
| Глубина кресла | 61см |
офисное кресло, механизм синхромеханизм, максимальная нагрузка 120 кг, ширина кресла 65 см

















