| Характеристики | |
| Вес | 1900г |
| Ширина | 70мм |
| Тип | ударная дрель |
| Высота | 200мм |
| Длина | 315мм |
| Мощность | 900Вт |
| Питание | сеть |
| Подсветка | нет |
| Реверс | есть |
| Режимы работы | сверление, сверление с ударом |
| Пылесборник | нет |
| Кейс | нет |
| Диаметр патрона | 0 — 13мм |
| Максимальный диаметр сверления, дерево | 32мм |
| Максимальный диаметр сверления, металл | 13мм |
| Регулировка оборотов | механическая, электронная |
| Режимы скорости вращения | 1 |
| Фиксация кнопки включения | есть |
| Патрон | кулачковый (стандартный) |
| Скорость вращения | 2 500об/мин |
| Ключ для патрона | есть |
| Дополнительная рукоятка | есть |
| Частота ударов | 40 000ударов/мин |
| Быстрозажимной патрон | нет |
| Биты (насадки-отвертки) | нет |
| Сверла | нет |
| Максимальный диаметр сверления, бетон | 20мм |
| Штатив | нет |
| Угольные щётки | есть |
| Стандартный кулачковый патрон | есть |
| Гнезда в корпусе для хранения бит/свёрел | нет |
ударная дрель, 900 Вт, патрон кулачковый (стандартный), 1 скорость, режимы: сверление/сверление с ударом









