| Характеристики | |
| Вес | 2200г |
| Тип | ударная дрель |
| Комплектация | 1. Дрель - 1шт.2. Боковая ручка - 1шт.3. Ограничитель глубины - 1шт.4. Ключ - 1шт.5. Паспорт - 1шт. |
| Мощность | 800Вт |
| Питание | сеть |
| Подсветка | нет |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Реверс | есть |
| Длина кабеля | 3м |
| Режимы работы | сверление, сверление с ударом |
| Пылесборник | нет |
| Кейс | нет |
| Быстросменный патрон | нет |
| Максимальная скорость вращения | 2 800об/мин |
| Диаметр патрона | 1.5 — 13мм |
| Максимальный диаметр сверления, дерево | 30мм |
| Максимальный диаметр сверления, металл | 13мм |
| Регулировка оборотов | есть |
| Фиксация кнопки включения | есть |
| Патрон | быстрозажимной |
| Дополнительная рукоятка | есть |
| Частота ударов | 48 000ударов/мин |
| Биты (насадки-отвертки) | нет |
| Сверла | нет |
| Максимальный диаметр сверления, кирпич | 14мм |
ударная дрель, 800 Вт, патрон быстрозажимной, режимы: сверление/сверление с ударом









