| Характеристики | |
| Ширина | 38мм |
| Таймер | нет |
| Bluetooth | нет |
| Высота | 26мм |
| Длина | 115мм |
| Питание | щелочные батарейки |
| Комплект поставки | - Лазерный дальномер - 1шт..- Ремешок на руку - 1шт.- Элемент питания - 1шт.- Руководство по эксплуатации - 1шт. |
| Дальность | 60м |
| Точность | 3мм |
| Вычисление угла | нет |
| Измерение наклонных объектов | нет |
| Минимум и максимум | есть |
| Память | 20изм. |
| Площадь и объём | есть |
| Разбивка на отрезки | нет |
| Расстояние в обход препятствий | нет |
| Сложение, вычитание | есть |
| Функции Пифагора | есть |
| Класс безопасности лазера | 2 |
| Лазер | 670 нм (красный) |
| Мощность лазера | 1мВт |
60 м, точность: 3 мм

