| Характеристики | |
| Вес | 1.2кг |
| Тип | Li-ion |
| Питание | аккумуляторный(нет в комплекте) |
| Напряжение | 18В |
| Работа от двух аккумуляторов | нет |
| Аккумулятор в комплекте | нет |
| Комплект поставки | - пылесборник, - шлифлист (3 шт.). |
| Пылесборник | есть |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Кейс | нет |
| Возможность подсоединения пылесоса | есть |
| Регулировка оборотов | есть |
| Дополнительный аккумулятор | нет |
| Диаметр диска | 125мм |
| Стационарное использование | нет |
| Частота колебаний | 8 000 — 12 000колебаний/мин |
8000-12000 колебаний/мин, питание: аккумуляторный (18 В), без аккумулятора в комплекте, 1.2 кг
















