| Характеристики | |
| Вес | 2кг |
| Тип | эксцентриковая (орбитальная) |
| Питание | сеть |
| Подсветка | нет |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Комплект поставки | - Шлифовальная машина- Шлифовальная бумага- Пылесборный контейнер- Руководство по эксплуатации- Упаковка |
| Пылесборник | есть |
| Частота вращения (холостой ход) | 6 000 — 13 000об/мин |
| Кейс | нет |
| Потребляемая мощность | 450Вт |
| Возможность подсоединения пылесоса | есть |
| Регулировка оборотов | есть |
| Диаметр диска | 150мм |
| Стационарное использование | нет |
| Крепление на липучке | есть |
| Бесключевая замена оснастки | есть |
| Частота колебаний | 10 000 — 24 000колебаний/мин |
| Система крепления оснастки | Velcro |
| Эксцентриситет | 3.2мм |
10000-24000 колебаний/мин, питание: сеть, 2 кг




















