| Характеристики | |
| Вес | 2.3кг |
| Тип | эксцентриковая (орбитальная) |
| Питание | сеть |
| Комплект поставки | Шлифовальная машинаШлифовальная бумагаПылесборникРуководство по эксплуатацииУпаковка |
| Пылеотвод | есть |
| Потребляемая мощность | 500Вт |
| Возможность подсоединения пылесоса | нет |
| Регулировка оборотов | есть |
| Стационарное использование | нет |
| Крепление на зажимах | нет |
| Крепление на липучке | мм |
| Частота колебаний | 6 000 — 12 000колебаний/мин |
| Эксцентриситет | 2мм |
| Размеры шлифленты | 125 мм |
| Рукоятка для двустороннего использования | нет |
эксцентриковая (орбитальная) шлифмашина, 500 Вт, 2.3 кг
















