| Характеристики | |
| Вес | 2.8кг |
| Тип | полировальная машина |
| Питание | сеть |
| Комплект поставки | Щетка - 2 штРукоятка дополнительнаяКлюч шестигранный S6Полировальная насадкаПлатформа для полировальных и шлифовальных насадокВинт крепления рукоятки - 2 штУпаковка |
| Резьба шпинделя | M14 |
| Частота вращения (холостой ход) | 600 — 3 000об/мин |
| Кейс | нет |
| Блокировка шпинделя | есть |
| Пылеотвод | нет |
| Регулировка скорости оборотов | есть |
| Потребляемая мощность | 1 300Вт |
| Плавный пуск | есть |
| Диаметр диска | 180мм |
| "Константная" электроника | нет |
диаметр шлифкруга: 180 мм, 1300 Вт, 600–3000 об/мин холостого хода, 2.8 кг
















