| Характеристики | |
| Вес | 3.9кг |
| Тип | для стен и потолков |
| Питание | сеть |
| Подсветка | есть |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Комплект поставки | - Машина ручная электрическая шлифовальная- Руководство по эксплуатации и Инструкция по безопасности- Гарантийный талон- Обоснование безопасности- Мешок для сбора пыли- Рукоятка телескопическая- Шланг- Переходник под шланг- Ключ специальный- Упаковка |
| Длина кабеля | 4м |
| Пылесборник | есть |
| Частота вращения (холостой ход) | 1 000 — 1 850об/мин |
| Кейс | есть |
| Потребляемая мощность | 750Вт |
| Возможность подсоединения пылесоса | есть |
| Регулировка оборотов | есть |
| Диаметр диска | 225мм |
| Стационарное использование | нет |
| Крепление на зажимах | нет |
| Крепление на липучке | мм |
| Бесключевая замена оснастки | есть |
питание: сеть, 3.9 кг




















