| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Ширина | 380мм |
| Тип | ящик |
| Высота | 380мм |
| Длина | 500мм |
| Ручка | есть |
| Материал | пластик |
| Колеса | нет |
| Наплечный ремень | нет |
| Встроенные контейнеры в крышке | нет |
| Количество отделений | 1 |
| Съемный лоток-вкладыш | нет |
| Держатель для бит | нет |
| Держатель для сверл | нет |
| Переставные разделители | нет |
| Петля для навесного замка | есть |
ящик, пластик, 1 отделение, 500×380×380 мм





