| Характеристики | |
| Цвет | белый |
| Ширина | 120мм |
| Тип | набор вентиляторов |
| Длина | 120мм |
| Подсветка | ARGB |
| Максимальный уровень шума | 35дБ |
| Максимальная скорость вращения | 2 000об/мин |
| Охлаждение | воздушное |
| Виброизоляция | есть |
| Диаметр вентилятора | 120мм |
| Количество вентиляторов | 3 |
| Контроль скорости вращения (PWM) | есть |
| Максимальный воздушный поток | 91.3CFM |
| Термоконтроль | нет |
| Тип подключения | 4 pin |
| Тип подключения подсветки | 3 pin ARGB 5V |
| Высота (толщина) | 25мм |
высота 25 мм, макс. шум 35 дБ, вентилятор 120 мм, 2000 об/мин, PWM, ARGB подсветка
















