| Характеристики | |
| Вес | 150г |
| Глубина | 120мм |
| Ширина | 120мм |
| Тип | вентилятор для корпуса |
| Высота | 25мм |
| Уровень шума | 31.5дБ (16,2-31,5) |
| Максимальная скорость вращения | 2 000об/мин |
| Охлаждение | воздушное |
| LED-подсветка | адресная многоцветная |
| Виброизоляция | есть |
| Диаметр вентилятора | 120мм |
| Количество вентиляторов | 3 |
| Контроль скорости вращения (PWM) | есть |
| Максимальный воздушный поток | 56.5CFM |
| Минимальная скорость вращения | 900об/мин |
| Подшипник | двойной шарикоподшипник (dual ball) |
| Термоконтроль | нет |
| Тип подключения | 4 pin |
вентилятор для корпуса, шум 31.5 дБ, вентилятор 120 мм, 2000 об/мин, PWM




















