| Характеристики | |
| Вес | 1690г |
| Глубина | 252.2мм |
| Ширина | 355.4мм |
| Диагональ экрана (дюйм) | 16.0 |
| Тип матрицы | OLED |
| Разрешение экрана | 2880×1800 |
| Тип | 2-в-1 (поворотный) |
| Цвет корпуса | серый |
| Bluetooth | 5.4 |
| Wi-Fi | 802.11be (Wi-Fi 7) |
| Версия HDMI | 2.1 |
| Встроенные динамики | 4 динамика |
| Встроенный микрофон | 2 |
| Подсветка корпуса | нет |
| Дата выхода на рынок | 2025г. |
| Сенсорный экран | есть |
| Материал корпуса | алюминий |
| NFC | нет |
| HDMI | 1 |
| LAN | нет |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | 1 |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | нет |
| USB4 (до 40 Гбит/с) | 2 |
| VGA (RGB) | нет |
| Аудио выходы (3.5 мм jack) | 1 |
| Камера | есть |
| Всего слотов памяти | встроенная, слотов нет |
| Тип оперативной памяти | LPDDR5X |
| Встроенная в процессор графика | Intel Arc Graphics (8 X-ядер) |
| Количество потоков | 8 |
| Максимальная частота | 4 800МГц |
| Модель процессора | Intel Core Ultra 7 258V |
| Платформа (кодовое название) | Intel Lunar Lake (2024) |
| Суммарное количество ядер | 8 |
| Ёмкость накопителя | 1024 ГБ |
| Карты памяти | microSD, microSDHC, microSDXC |
| Конфигурация накопителя | SSD 1024 ГБ |
| Оптический привод (ODD) | нет |
| Тип накопителя | SSD |
| Толщина | 12.8мм |
| Сотовая связь | нет |
| Запас энергии | 76.1Втч |
| Зарядка ноутбука через USB Type-C | есть |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Графический чипсет | встроенная |
| Mini DisplayPort | нет |
| USB4 v2 (до 120 Гбит/с) | нет |
| Всего USB Type A | 1 |
| Всего USB Type C | 2 |
| Максимальная скорость передачи данных USB | 40Гбит/с |
| Основная камера | 2Мп |
| Расположение динамиков | направлены вниз |
| Мультимедийная сенсорная панель | нет |
| Подсветка клавиатуры | есть |
| Управление курсором | тачпад (сенсорная площадка) |
| Цифровое поле (Numpad) | физическое |
| Дополнительная комплектация | стилус |
| Предустановленная ОС | Windows 11 Home |
| Защищенный корпус | нет |
| Материал крышки | алюминий |
| Цвет крышки | серый |
| Продуктовая линейка | Samsung Galaxy Book |
| Конфигурация оперативной памяти | 32 ГБ встроенных |
| Объем оперативной памяти (MB) | 32768 |
| Базовый теплопакет (TDP) | 17Вт |
| ИИ-ускоритель (NPU) | есть |
| Количество P-ядер | 4 |
| Тип процессора | Intel Core Ultra 7 |
| Частота процессора, МГц | 2200 |
| Частота P-ядер | 2 200МГц |
| Функции защиты приватности | сканер отпечатка пальца |
| Интерфейс установленного SSD | PCIe |
| Количество слотов для SSD (формат M.2) | 1 слот |
| Тип покрытия экрана | глянцевый |
| Соотношение сторон экрана | 16:10 |
| Характеристики дисплея | 120% DCI-P3 |
| Частота матрицы | 120 Гц |
| Широкий цветовой охват | есть |
| Адаптер питания USB-C | есть |
| Альтернативные режимы USB Type-C | DisplayPort, Power Delivery, Thunderbolt 4 |
| Заводская «кириллица» на клавишах | нет |
| USB 2.0 Type-A | нет |
| USB 2.0 Type-C | нет |
| Количество LP E-ядер | 4 |
| Частота LP E-ядер | 2 200МГц |
16.0" 2880 x 1800, OLED, 120 Гц, сенсорный, Intel Core Ultra 7 258V, 32 ГБ LPDDR5X, SSD 1024 ГБ, видеокарта встроенная, Windows 11 Home, цвет крышки серый, аккумулятор 76.1 Вт·ч




















