| Характеристики | |
| Вес | 1640г |
| Глубина | 232.2мм |
| Ширина | 359.5мм |
| Диагональ экрана (дюйм) | 15.6 |
| Тип матрицы | IPS |
| Разрешение экрана | 1920×1080 |
| Тип | классический |
| Цвет корпуса | темно-серый |
| Bluetooth | 5.4 |
| Wi-Fi | 802.11ax (Wi-Fi 6) |
| Версия HDMI | 1.4 |
| Встроенные динамики | 2 динамика |
| Встроенный микрофон | 2 |
| Подсветка корпуса | нет |
| Дата выхода на рынок | 2024г. |
| Сенсорный экран | нет |
| Материал корпуса | пластик |
| NFC | нет |
| HDMI | 1 |
| LAN | 1 Gbit |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 2 |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | 2 |
| USB4 (до 40 Гбит/с) | нет |
| VGA (RGB) | нет |
| Аудио выходы (3.5 мм jack) | 1 |
| Камера | есть |
| Всего слотов памяти | 2 |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Частота оперативной памяти | 4800 МГц |
| Встроенная в процессор графика | Intel Iris Xe Graphics 96 EUs |
| Количество потоков | 12 |
| Максимальная частота | 5 400МГц |
| Модель процессора | Intel Core 7 150U |
| Платформа (кодовое название) | Intel Raptor Lake (2023) |
| Суммарное количество ядер | 10 |
| Ёмкость накопителя | 1024 ГБ |
| Карты памяти | нет |
| Конфигурация накопителя | SSD 1024 ГБ |
| Оптический привод (ODD) | нет |
| Тип накопителя | SSD |
| Толщина | 19.9мм |
| Сотовая связь | нет |
| Запас энергии | 42Втч |
| Зарядка ноутбука через USB Type-C | есть |
| Количество ячеек аккумулятора | 3 ячейки |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Графический чипсет | встроенная |
| Mini DisplayPort | нет |
| USB4 v2 (до 120 Гбит/с) | нет |
| Всего USB Type A | 2 |
| Всего USB Type C | 2 |
| Максимальная скорость передачи данных USB | 10Гбит/с |
| Основная камера | 1Мп |
| Расположение динамиков | направлены вниз |
| Мультимедийная сенсорная панель | нет |
| Подсветка клавиатуры | есть |
| Управление курсором | тачпад (сенсорная площадка) |
| Цифровое поле (Numpad) | физическое |
| Дополнительная комплектация | нет |
| Предустановленная ОС | Windows 11 Pro |
| Защищенный корпус | есть |
| Материал крышки | пластик |
| Цвет крышки | темно-серый |
| Продуктовая линейка | ASUS ExpertBook |
| Объем оперативной памяти (MB) | 16384 |
| Базовый теплопакет (TDP) | 15Вт |
| ИИ-ускоритель (NPU) | нет |
| Количество E-ядер | 8 |
| Количество P-ядер | 2 |
| Тип процессора | Intel Core 7 |
| Частота процессора, МГц | 1800 |
| Частота E-ядер | 1 200МГц |
| Частота P-ядер | 1 800МГц |
| Функции защиты приватности | сканер отпечатка пальца, физический выключатель камеры |
| Интерфейс установленного SSD | PCIe |
| Количество слотов для SSD (формат M.2) | 2 слота |
| Тип покрытия экрана | матовый |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Характеристики дисплея | NTSC: 45% |
| Частота матрицы | 60 Гц |
| Широкий цветовой охват | нет |
| Яркость экрана | 300кд/м |
| Адаптер питания USB-C | нет |
| Альтернативные режимы USB Type-C | DisplayPort, Power Delivery |
| Заводская «кириллица» на клавишах | есть |
| USB 2.0 Type-A | нет |
| USB 2.0 Type-C | нет |
15.6" 1920 x 1080, IPS, 60 Гц, Intel Core 7 150U, 16 ГБ DDR5, SSD 1024 ГБ, видеокарта встроенная, Windows 11 Pro, цвет крышки темно-серый, аккумулятор 42 Вт·ч




















