| Характеристики | |
| Вес | 2600г |
| Глубина | 274.5мм |
| Ширина | 402.5мм |
| Диагональ экрана (дюйм) | 18 |
| Тип матрицы | IPS |
| Разрешение экрана | 1920×1200 |
| Тип | классический |
| Цвет корпуса | темно-синий |
| Bluetooth | 5.3 |
| Wi-Fi | 802.11ax (Wi-Fi 6) |
| Версия HDMI | 2.1 |
| Встроенные динамики | 4 динамика |
| Встроенный микрофон | 2 |
| Подсветка корпуса | нет |
| Дата выхода на рынок | 2025г. |
| Сенсорный экран | нет |
| Материал корпуса | пластик |
| NFC | нет |
| HDMI | 1 |
| LAN | нет |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 2 |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | 2 |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | нет |
| USB4 (до 40 Гбит/с) | нет |
| VGA (RGB) | нет |
| Аудио выходы (3.5 мм jack) | 1 |
| Камера | есть |
| Всего слотов памяти | 1 |
| Максимальный объём памяти | 32 ГБ |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Частота оперативной памяти | 4800 МГц |
| Встроенная в процессор графика | AMD Radeon 780M |
| Количество потоков | 16 |
| Максимальная частота | 5 100МГц |
| Модель процессора | AMD Ryzen 7 260 |
| Платформа (кодовое название) | AMD Hawk Point (2023) |
| Суммарное количество ядер | 8 |
| Ёмкость накопителя | 1024 ГБ |
| Карты памяти | нет |
| Конфигурация накопителя | SSD 1024 ГБ |
| Оптический привод (ODD) | нет |
| Тип накопителя | SSD |
| Толщина | 19.9мм |
| Быстрая зарядка | есть |
| Сотовая связь | нет |
| Запас энергии | 70Втч |
| Зарядка ноутбука через USB Type-C | есть |
| Количество ячеек аккумулятора | 4 ячейки |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Графический чипсет | встроенная |
| Mini DisplayPort | нет |
| USB4 v2 (до 120 Гбит/с) | нет |
| Всего USB Type A | 2 |
| Всего USB Type C | 2 |
| Максимальная скорость передачи данных USB | 5Гбит/с |
| Основная камера | 1Мп |
| Расположение динамиков | направлены вниз |
| Мультимедийная сенсорная панель | нет |
| Подсветка клавиатуры | есть |
| Управление курсором | тачпад (сенсорная площадка) |
| Цифровое поле (Numpad) | физическое |
| Дополнительная комплектация | нет |
| Предустановленная ОС | без ОС |
| Защищенный корпус | есть |
| Материал крышки | пластик |
| Цвет крышки | темно-синий |
| Продуктовая линейка | ASUS VivoBook |
| Конфигурация оперативной памяти | 16 ГБ встроенных 16 ГБ в слоте |
| Объем оперативной памяти (MB) | 32768 |
| Свободных слотов памяти | 0 |
| Базовый теплопакет (TDP) | 45Вт |
| ИИ-ускоритель (NPU) | есть |
| Тип процессора | AMD Ryzen 7 |
| Частота процессора, МГц | 3800 |
| Функции защиты приватности | камера для идентификации пользователя, физический выключатель камеры |
| Интерфейс установленного SSD | PCIe |
| Количество слотов для SSD (формат M.2) | 1 слот |
| Тип покрытия экрана | матовый |
| Соотношение сторон экрана | 16:10 |
| Характеристики дисплея | 18-inch, WUXGA (1920 x 1200) 16:10 aspect ratio, IPS-level Panel, LED Backlit, 144Hz refresh rate, 300nits, 100% sRGB color gamut, Anti-glare display, Non-touch screen, (Screen-to-body ratio)91% |
| Частота матрицы | 144 Гц |
| Широкий цветовой охват | есть |
| Яркость экрана | 300кд/м |
| Адаптер питания USB-C | есть |
| Альтернативные режимы USB Type-C | DisplayPort, Power Delivery |
| Заводская «кириллица» на клавишах | есть |
| USB 2.0 Type-A | нет |
| USB 2.0 Type-C | нет |
| Дополнительные характеристики накопителя | 1024GB M.2 NVMe PCIe 4.0 SSD |
18" 1920 x 1200, IPS, 144 Гц, AMD Ryzen 7 260, 32 ГБ DDR5, SSD 1024 ГБ, видеокарта встроенная, без ОС, цвет крышки темно-синий, аккумулятор 70 Вт·ч




















