| Характеристики | |
| Вес | 1030г |
| Глубина | 223.63мм |
| Ширина | 316.77мм |
| Диагональ экрана (дюйм) | 14.6 |
| Тип матрицы | OLED |
| Разрешение экрана | 3120×2080 |
| Тип | ультрабук |
| Цвет корпуса | зеленый |
| Bluetooth | 5.3 |
| Wi-Fi | 802.11ax (Wi-Fi 6E) |
| Версия HDMI | 2.1 |
| Встроенные динамики | 2 динамика и 4 вуфера |
| Встроенный микрофон | 3 |
| Подсветка корпуса | нет |
| Метки | для работы, для учебы, компактный, ультрабук, для фильмов и интернета |
| Дата выхода на рынок | 2024г. |
| Сенсорный экран | есть |
| Материал корпуса | алюминий |
| NFC | нет |
| HDMI | 1 |
| LAN | нет |
| USB 2.0 | нет |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 1 |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | 1 |
| USB4 (до 40 Гбит/с) | 1 |
| VGA (RGB) | нет |
| Аудио выходы (3.5 мм jack) | 1 |
| Камера | (съемная) |
| Всего слотов памяти | встроенная, слотов нет |
| Тип оперативной памяти | LPDDR5X |
| Частота оперативной памяти | 7467 МГц |
| Встроенная в процессор графика | Intel Arc Graphics (7 X-ядер) |
| Количество потоков | 18 |
| Максимальная частота | 4 500МГц |
| Модель процессора | Intel Core Ultra 5 125H |
| Платформа (кодовое название) | Intel Meteor Lake (2023) |
| Суммарное количество ядер | 14 |
| Теплопакет (TDP) | 28Вт |
| Ёмкость накопителя | 1024 ГБ |
| Карты памяти | нет |
| Конфигурация накопителя | SSD 1024 ГБ |
| Оптический привод (ODD) | нет |
| Тип накопителя | SSD |
| Толщина | 11.5мм |
| Быстрая зарядка | 50% за 30 мин. |
| Сотовая связь | нет |
| Защита от царапин | нет |
| Запас энергии | 60Втч |
| Зарядка ноутбука через USB Type-C | есть |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Графический чипсет | встроенная |
| Mini DisplayPort | нет |
| Всего USB Type A | 1 |
| Всего USB Type C | 2 |
| Максимальная скорость передачи данных USB | 40Гбит/с |
| Основная камера | 2Мп |
| Расположение динамиков | направлены вверх, направлены вниз |
| Мультимедийная сенсорная панель | нет |
| Подсветка клавиатуры | (2 уровня подсветки) |
| Управление курсором | тачпад (сенсорная площадка) |
| Цифровое поле (Numpad) | нет |
| Дополнительная комплектация | нет |
| Предустановленная ОС | Windows 11 Home |
| Защищенный корпус | нет |
| Материал крышки | алюминий |
| Цвет крышки | зеленый |
| Продуктовая линейка | Honor MagicBook |
| Конфигурация оперативной памяти | 32 ГБ встроенных |
| Объем оперативной памяти (MB) | 32768 |
| Тип процессора | Intel Core Ultra 5 |
| Частота процессора, МГц | 1200 |
| Функции защиты приватности | сканер отпечатка пальца |
| Тип покрытия экрана | глянцевый |
| Соотношение сторон экрана | 3:2 |
| Характеристики дисплея | DCI-P3 100% ШИМ 4320 Гц |
| Частота матрицы | 120 Гц |
| Широкий цветовой охват | есть |
| Яркость экрана | 700кд/м (пиковая) |
| Адаптер питания USB-C | есть |
| Альтернативные режимы USB Type-C | DisplayPort, Power Delivery 3.0, Thunderbolt 4 |
| Заводская «кириллица» на клавишах | есть |
| Количество производительных ядер | 4 |
| Количество энергоэффективных ядер | 10 |
| Частота производительных ядер | 1 200МГц |
| Частота энергоэффективных ядер | 700МГц |
| Время работы | 9часов 30минут |
| Емкость SSD | не установлен |
14.6" 3120 x 2080, OLED, 120 Гц, сенсорный, Intel Core Ultra 5 125H, 32 ГБ LPDDR5X, SSD 1024 ГБ, видеокарта встроенная, Windows 11 Home, цвет крышки зеленый, аккумулятор 60 Вт·ч




















