| Характеристики | |
| Вес | 1540г |
| Глубина | 228.1мм |
| Ширина | 325.3мм |
| Диагональ экрана (дюйм) | 14.5 |
| Тип матрицы | OLED |
| Разрешение экрана | 2944×1840 |
| Тип | классический |
| Цвет корпуса | синий |
| Bluetooth | 5.4 |
| Wi-Fi | 802.11be (Wi-Fi 7) |
| Версия HDMI | 2.1 |
| Встроенные динамики | 4 динамика |
| Встроенный микрофон | 4 |
| Подсветка корпуса | нет |
| Метки | для работы, компактный, для программирования, для дизайнера, для фотографа, для видеографа/монтажера |
| Дата выхода на рынок | 2025г. |
| Сенсорный экран | нет |
| Материал корпуса | алюминий |
| NFC | нет |
| HDMI | 1 |
| LAN | нет |
| USB 2.0 | нет |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 2 |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | нет |
| USB4 (до 40 Гбит/с) | 2 |
| VGA (RGB) | нет |
| Аудио выходы (3.5 мм jack) | 1 |
| Камера | есть |
| Всего слотов памяти | встроенная, слотов нет |
| Тип оперативной памяти | LPDDR5X |
| Частота оперативной памяти | 8000 МГц |
| Встроенная в процессор графика | AMD Radeon 880M |
| Количество потоков | 20 |
| Максимальная частота | 5 000МГц |
| Модель процессора | AMD Ryzen AI 9 365 |
| Платформа (кодовое название) | AMD Strix Point (2024) |
| Суммарное количество ядер | 10 |
| Ёмкость накопителя | 1024 ГБ |
| Карты памяти | нет |
| Конфигурация накопителя | SSD 1024 ГБ |
| Оптический привод (ODD) | нет |
| Тип накопителя | SSD |
| Толщина | 17.4мм |
| Быстрая зарядка | 3 часа за 15 мин. |
| Сотовая связь | нет |
| Защита от царапин | нет |
| Запас энергии | 84Втч |
| Зарядка ноутбука через USB Type-C | есть |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Графический чипсет | встроенная |
| Mini DisplayPort | нет |
| USB4 v2 (до 120 Гбит/с) | нет |
| Всего USB Type A | 2 |
| Всего USB Type C | 2 |
| Максимальная скорость передачи данных USB | 40Гбит/с |
| Основная камера | 5Мп |
| Расположение динамиков | направлены вверх, направлены вниз |
| Мультимедийная сенсорная панель | нет |
| Подсветка клавиатуры | есть |
| Управление курсором | тачпад (сенсорная площадка) |
| Цифровое поле (Numpad) | нет |
| Дополнительная комплектация | нет |
| Предустановленная ОС | Windows 11 Pro |
| Защищенный корпус | (MIL-STD-810H) |
| Материал крышки | алюминий |
| Цвет крышки | синий |
| Продуктовая линейка | Lenovo Yoga |
| Конфигурация оперативной памяти | 32 ГБ встроенных |
| Объем оперативной памяти (MB) | 32768 |
| Базовый теплопакет (TDP) | 28Вт |
| ИИ-ускоритель (NPU) | есть |
| Тип процессора | AMD Ryzen AI 9 |
| Частота процессора, МГц | 2000 |
| Функции защиты приватности | камера для идентификации пользователя, физический выключатель камеры |
| Интерфейс установленного SSD | PCIe |
| Количество слотов для SSD (формат M.2) | 2 слота |
| Тип покрытия экрана | глянцевый |
| Соотношение сторон экрана | 16:10 |
| Характеристики дисплея | 100% DCI-P3, PureSight Pro, Eyesafe Certified 2.0, Dolby Vision, DisplayHDR True Black 600, 1 000 nits (HDR peak), 500 nits (SDR typical), E |
| Частота матрицы | 90 Гц |
| Широкий цветовой охват | есть |
| Яркость экрана | 500кд/м |
| Адаптер питания USB-C | есть |
| Альтернативные режимы USB Type-C | DisplayPort, Power Delivery, Thunderbolt 4 |
| Заводская «кириллица» на клавишах | есть |
| Дополнительные характеристики накопителя | установлен:M.2 2242 PCIe 4.0x4 NVMeслоты (с учетом занятых):M.2 2242 PCIe 4.0x4M.2 2280 PCIe 4.0x4 |
14.5" 2944 x 1840, OLED, 90 Гц, AMD Ryzen AI 9 365, 32 ГБ LPDDR5X, SSD 1024 ГБ, видеокарта встроенная, Windows 11 Pro, цвет крышки синий, аккумулятор 84 Вт·ч
















