| Характеристики | |
| Дата выхода на рынок | 2018г. |
| Интерфейс | SATA 3.0 |
| Форм-фактор | 2.5 |
| Время наработки на отказ (МТBF) | 2 000 000ч |
| Скорость последовательной записи | 510Мбайт/с |
| Энергопотребление (ожидание) | 1Вт |
| Энергопотребление (чтение/запись) | 3Вт |
| Объём | 960 ГБ |
| Толщина | 7мм |
| Аппаратное шифрование | AES 256bit |
| Скорость последовательного чтения | 560Мбайт/с |
| Тип микросхем Flash | 3D TLC NAND |
| Адаптер 3.5" | нет |
| Средняя скорость случайного чтения | 95 000IOps |
| Средняя скорость случайной записи | 36 000IOps |
960 ГБ, 2.5", SATA 3.0, микросхемы 3D TLC NAND, последовательный доступ: 560/510 МБайт/с, случайный доступ: 95000/36000 IOps


















