| Характеристики | |
| Дата выхода на рынок | 2017г. |
| Интерфейс | SATA 6Gbps |
| Форм-фактор | 2.5 |
| Время наработки на отказ (МТBF) | 1 000 000ч |
| Скорость последовательной записи | 450МБ/с |
| Энергопотребление (ожидание) | 0.195Вт |
| Энергопотребление (чтение/запись) | 1.5Вт |
| Объём | 480ГБ |
| Толщина | 7мм |
| Аппаратное шифрование | нет |
| Скорость последовательного чтения | 500МБ/с |
| Тип микросхем Flash | NAND TLC |
2.5", SATA 6Gbps, микросхемы NAND TLC, последовательный доступ: 500/450 MBps


















