| Характеристики | |
| Дата выхода на рынок | 2019г. |
| Интерфейс | SATA 3.0 |
| Форм-фактор | 2.5 |
| Время наработки на отказ (МТBF) | 1 000 000ч |
| Скорость последовательной записи | 500МБ/с |
| Энергопотребление (ожидание) | 0.06Вт |
| Энергопотребление (чтение/запись) | 3.2Вт |
| Объём | 256 ГБ |
| Подсветка | нет |
| Комплект поставки | отдельный накопитель |
| Толщина | 7мм |
| Охлаждение | нет |
| Аппаратное шифрование | AES 256bit |
| Скорость последовательного чтения | 550МБ/с |
| Контроллер | Silicon Motion SM2259 |
| Ресурс записи | 150TBW |
| Тип микросхем Flash | 3D TLC NAND |
| Адаптер 3.5" | нет |
| Средняя скорость случайного чтения | 90 000IOps |
| Средняя скорость случайной записи | 80 000IOps |
2.5", SATA 3.0, контроллер Silicon Motion SM2259, микросхемы 3D TLC NAND, последовательный доступ: 550/500 MBps, случайный доступ: 90000/80000 IOps




















