| Характеристики | |
| Интерфейс | SATA 3.0 |
| Форм-фактор | 2.5 |
| Время наработки на отказ (МТBF) | 2 000 000ч |
| Скорость последовательной записи | 450МБайт/с |
| Энергопотребление (ожидание) | 0.0335Вт |
| Энергопотребление (чтение/запись) | 2Вт |
| Объём | 480 ГБ |
| Подсветка | нет |
| Толщина | 7мм |
| Охлаждение | нет |
| Аппаратное шифрование | нет |
| Скорость последовательного чтения | 500МБайт/с |
| Контроллер | Phison S11 |
| Ресурс записи | 250TBW |
| Адаптер 3.5" | нет |
| Вариант поставки | розничная |
| Кэш | нет |
| Совместимость с PS5 | нет |
| Средняя скорость случайного чтения | 55 000IOps |
| Средняя скорость случайной записи | 80 000IOps |
480 ГБ, 2.5", SATA 3.0, контроллер Phison S11, последовательный доступ: 500/450 МБайт/с, случайный доступ: 55000/80000 IOps


















