| Характеристики | |
| Цвет корпуса | черный |
| Подсветка корпуса | нет |
| Дата выхода на рынок | 2024г. |
| Крепление VESA | нет |
| Дисплей | нет |
| Материал корпуса | сталь |
| USB 2.0 | 1 |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 1 |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | нет |
| Аудиовыход | 1 |
| Блок питания | отсутствует |
| eSATA | нет |
| Кардридер | нет |
| Игровой | есть |
| Тип корпуса | аквариум, Mini Tower |
| FireWire (IEEE 1394, iLink) | нет |
| Дверца | нет |
| Док-станция для винчестеров | нет |
| Замок | нет |
| Безвинтовое крепление дисков | нет |
| Вентиляторы в комплекте | нет |
| Внешние отсеки 3.5 дюймов | нет |
| Внутренние отсеки 3.5 дюймов | нет |
| Горизонтальные слоты расширения | 4 |
| Держатель видеокарты | нет |
| Количество мест для вентиляторов | 7 |
| Комбинированный отсек для 2.5/3.5 дюймов | 1 |
| Контроллер вращения вентиляторов | нет |
| Контроллер подсветки | нет |
| Конфигурация вентиляторов | спереди: 2x 120 ммсверху: 2x 120 ммснизу: 2x 120 ммсзади: 1x 120 мм |
| Макс. высота процессорного кулера | 157мм |
| Макс. длина блока питания | 160мм |
| Макс. длина видеокарты | 330мм |
| Макс. размер материнской платы | micro-ATX |
| Материал окна | закаленное стекло |
| Отсеки 2.5 дюймов | 2 |
| Отсеки 5.25 дюймов | нет |
| Передняя панель корпуса | стекло |
| Поддерживаемые размеры СЖО | 240 |
| Поддержка жидкостного охлаждения | есть |
| Прозрачное окно | есть |
| Пылевые фильтры | нет |
| Расположение СЖО | сверху: 240 мм |
| Расположение блока питания | за материнской платой |
| Совместимые материнские платы | micro-ATX, mini-ITX |
| Съёмная корзина для накопителей | нет |
| Шумоизоляция | нет |
аквариум/Mini Tower, БП отсутствует, для плат micro-ATX/mini-ITX, окно: закаленное стекло, видеокарта до 330 мм, охлаждение ЦП до 157 мм, 1xUSB 2.0, 1xUSB-A 3.2 5Гбит/с, цвет черный
















