| Характеристики | |
| Глубина | 473мм |
| Ширина | 248мм |
| Цвет корпуса | белый |
| Подсветка корпуса | нет |
| Высота | 456мм |
| Крепление VESA | нет |
| Материал корпуса | сталь |
| USB 2.0 | нет |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 2 |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | 1 |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | нет |
| Аудиовыход | 1 |
| Блок питания | отсутствует |
| eSATA | нет |
| Кардридер | нет |
| Игровой | есть |
| Тип корпуса | Mid Tower |
| FireWire (IEEE 1394, iLink) | нет |
| Вход для микрофона | 1 |
| Дверца | нет |
| Док-станция для винчестеров | нет |
| Замок | нет |
| Безвинтовое крепление дисков | нет |
| Вентиляторы в комплекте | есть |
| Держатель видеокарты | нет |
| Количество мест для вентиляторов | 11 |
| Комбинированный отсек для 2.5/3.5 дюймов | 3 |
| Контроллер вращения вентиляторов | нет |
| Контроллер подсветки | нет |
| Конфигурация вентиляторов | спереди: 3 x 120 ммсверху: 3 x 120 ммсбоку: 3 x 120 мм (при креплении вентиляторов на корзину для накопителей вместо HDD-диска)снизу: 1 x 120 ммсзади: 1 x 120 мм |
| Макс. высота процессорного кулера | 190мм |
| Макс. длина блока питания | 270мм |
| Макс. длина видеокарты | 425мм |
| Макс. размер материнской платы | eATX |
| Материал окна | закаленное стекло |
| Отсеки 5.25 дюймов | нет |
| Передняя панель корпуса | стекло |
| Поддержка жидкостного охлаждения | есть |
| Прозрачное окно | есть |
| Пылевые фильтры | верхняя стенка, передняя стенка, нижняя стенка |
| Расположение блока питания | снизу |
| Совместимые материнские платы | ATX, micro-ATX, eATX, mini-ITX |
| Съёмная корзина для накопителей | нет |
| Установленные вентиляторы | 4 |
| Форм-фактор блока питания | ATX |
| Шумоизоляция | нет |
| Информационный дисплей | нет |
| Толщина стенок | 1мм |
| Вертикальные слоты расширения | 7 |
| Поддерживаемые СЖО | спереди: до 360 ммсбоку: до 360 ммсзади: до 120 мм |
| Цвет подсветки вентилятора | многоцветный адресный (ARGB) |
Mid Tower, блок питания отсутствует, для плат ATX/micro-ATX/eATX/mini-ITX, 4 вентилятора, 2xUSB 3.0, окно: закаленное стекло, цвет корпуса белый
















