| Характеристики | |
| Цвет | белый, серый |
| Ширина | 74см |
| Тип | электрическая |
| Интерфейсы подключения | USB-порт |
| Высота | 115см |
| Длина | 145см |
| Без поручней | нет |
| Длина полотна | 122см |
| Максимальная масса пользователя | 130кг |
| Мощность двигателя | 2.5л.с. |
| Регулировка угла наклона полотна | есть |
| Складная конструкция | нет |
| Скорость движения полотна | 1 — 16км/ч |
| Ширина полотна | 45см |
| Вентилятор | нет |
| Вибромассажер | нет |
| Держатель | для планшета (смартфона) |
| Степпер | нет |
| Тип питания | электрическая сеть |
| Упоры для отжиманий | нет |
| Дисплей | есть |
| Кардиодатчик | встроенный |
| Хранение данных | есть |
| Оценка Body Fat | нет |
| Пользовательские программы | 3 |
| Программа Hills | нет |
| Система iFit | нет |
| Фитнес-тест | нет |
| Масса | 35кг |
| Ключ безопасности | есть |
| Особенности | Регулируемый угол наклонаВстроенная система амортизацииВстроенный кардиодатчик12 тренировочных программКлюч безопасностиДержатель для планшета или смартфонаUSB-порт для подключения устройствКомпенсатор неровности полаТранспортировочные роликиМаксимальная масса пользователя 130 кг |
| Транспортировочные ролики | есть |
| Программы тренировки | 12 |
| Все программы | Программы для бегаПрограммы для ходьбыИнтервальные тренировкиПользовательские программыКалорийный расходТренировка по времениТренировка по расстояниюКардиотренировкиПрограммы для сжигания жираВосстановительные тренировкиТренировки с изменением наклонаСтандартные автоматические программы |
| Компенсатор неровности пола | есть |
| Количество положений полотна | 2 |
| Система амортизации | есть |
| Угол наклона | 0 — 6% |
| Отображаемая информация | время тренировки, пройденная дистанция, текущая скорость, расход калорий, пульс |
| Показания на дисплее | ВремяСкоростьРасстояниеКалорииПульсПрограмма упражнений |
электрическая беговая дорожка, полотно: 45×122 см, скорость движения: 1–16 км/ч, 12 программ тренировок






