| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Ширина | 61см |
| Тип | электрическая |
| Интерфейсы подключения | USB-порт, AUX |
| Высота | 112см |
| Длина | 125см |
| Без поручней | нет |
| Длина полотна | 105см |
| Максимальная масса пользователя | 120кг |
| Мощность двигателя | 2л.с. |
| Регулировка угла наклона полотна | есть |
| Складная конструкция | есть |
| Скорость движения полотна | 1 — 14км/ч |
| Ширина полотна | 41см |
| Вентилятор | нет |
| Вибромассажер | нет |
| Держатель | для бутылки, для планшета (смартфона), для стакана |
| Степпер | нет |
| Тип питания | электрическая сеть |
| Упоры для отжиманий | нет |
| Дисплей | есть |
| Кардиодатчик | встроенный |
| Хранение данных | есть |
| Оценка Body Fat | нет |
| Пользовательские программы | есть |
| Программа Hills | нет |
| Система iFit | нет |
| Фитнес-тест | нет |
| Масса | 27кг |
| Ключ безопасности | есть |
| Особенности | Складная конструкцияАмортизацияРегулируемый дисплейХранение данныхКардиодатчик12 тренировочных программКлюч безопасностиДержатель для бутылки и гаджетовИнтерфейсы USB, AUX, Type-CСигнал о превышении нагрузкиТранспортировочные ролики |
| Транспортировочные ролики | есть |
| Программы тренировки | 12 |
| Все программы | 12 предустановленных программ3 пользовательские программы |
| Компенсатор неровности пола | есть |
| Количество положений полотна | 2 |
| Система амортизации | есть |
| Угол наклона | 0 — 6% |
| Отображаемая информация | время тренировки, пройденная дистанция, текущая скорость, расход калорий, пульс |
| Показания на дисплее | ВремяСкоростьРасстояниеКалорииПульс |
электрическая беговая дорожка, полотно: 41×105 см, скорость движения: 1–14 км/ч, 12 программ тренировок






